Трусова рассказала, что изменилось после ухода из группы Тутберидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала об изменениях, которые произошли после ее перехода из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Тренера Трусова сменила по ходу межсезонья.

Переход спортсменки к Плющенко вызвал серьезный общественный резонанс. После этого Плющенко и Тутберидзе начали словесную войну.

Я считаю, что после смены тренеров очень многое поменялось. Где-то чуть поменялась, может быть, техника прыжков. Но в основном, конечно же, скольжение, передача образа — мы очень много работаем над этим. Проводим специально много льдов, чтобы улучшить катание. Поэтому, считаю, что в этом улучшения», — сказала Трусова на YouTube-канале Cafecito con Masha.

Вскоре после перехода Трусовой в том же направлении последовала Алена Косторная, еще одна воспитанница Тутберидзе. С тех пор стороны регулярно обмениваются едкими комментариями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трусова рассказала, что изменилось после ухода из группы Тутберидзе», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.