Туктамышева снялась в откровенной фотосессии для Maxim

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева приняла участие в съемках для журнала Maxim, попав на главную страницу мартовского выпуска издания.

На кадре Туктамышева запечатлена в нижнем белье с заголовком: «Лиза Туктамышева. Лучшая фигура фигурного катания». Сообщается, что журнал поступит в продажу 26 февраля.

Также издание опубликовало ещё одно фото 24-летней фигуристки. На нём Туктамышева лежит на полу, где раскиданы зефир и другие сладости.

На прошедшем чемпионате России в Челябинске Туктамышева стала лишь седьмой. Подопечная Алексея Мишина набрала 204,25 балла и уступила победившей Анне Щербаковой почти в 60 баллов (264,10).

Туктамышева является чемпионкой и бронзовым призером чемпионат Европы. На командных чемпионатах мира фигуристка завоёвывала «серебро» и «бронзу». Туктамышева объяснила, почему стала болеть за «Зенит»Туктамышева отреагировала на слова Медведевой, которая не признала поражение от команды Загитовой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева снялась в откровенной фотосессии для Maxim», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.