Тульский «Арсенал» подписал новый контракт с Максимом Беляевым. Защитник два месяцы был свободным агентом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Болельщики тульского «Арсенала»

Защитник Максим Беляев подписал новый контракт с тульским «Арсеналом». С 1 июля 29-летний россиянин находился в статусе свободного агента.

«Беляев прекрасно известен по выступлениям за «Арсенал». Максим дебютировал в нашей команде весной 2016 года, прошел с нами путь от ФНЛ до Лиги Европы, вызывался в сборную России. За шесть сезонов защитник сыграл более ста официальных матчей.

Приветствуем Максима Беляева и желаем новых успехов в «Арсенале»!» — говорится в сообщении пресс-службы туляков.

Максим Беляев перешел в «Арсенал» в феврале 2016 года из ярославского «Шинника» на правах свободного агента. За это время он провел 118 матчей в РПЛ и забил 3 мяча. Портал Transfermarkt оценивает 29-летнего россиянина в € 2 млн. Его контракт с туляками будет действовать до 30 июня 2023 года.

На счету Беляева 1 матч в составе сборной России. 19 ноября 2019 года он дебютировал в национальной сборной в матче отбора на Евро-2020 с Сан-Марино (5:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тульский «Арсенал» подписал новый контракт с Максимом Беляевым. Защитник два месяцы был свободным агентом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.