Турецкие СМИ: Путин отправится в Анталью на футбольный матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2016 года

Владимир Путин в августе 2016 года

Президент России Владимир Путин 31 августа отправится в Турцию, чтобы посмотреть футбольный матч между национальными сборными двух стран. Об этом сообщает турецкое новостное агентство Dogan.

Матч пройдет в Анталье, и, по данным источника, на товарищеской встрече сборных вместе с Путиным будет присутствовать также президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, пишет Радио «Свобода».

Эрдоган 9 августа прилетел в Санкт-Петербург, где проводел переговоры с президентом России. Встреча прошла в Стрельне, она стала первой после инцидента с уничтоженным Су-24 в ноябре 2015 года, вызвавшим кризис в отношениях двух стран. Последний раз Путин и Эрдоган встречались 16 ноября 2015 года в Анталье на полях саммита G20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турецкие СМИ: Путин отправится в Анталью на футбольный матч», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.