Турецкий арбитр Гезюбююк назначен главным арбитром матча «Зальцбург» — «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Как сообщается на официальном сайте УЕФА, турецкий судья Сердар Гезюбююк назначен главным арбитром встречи первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ред Булл Зальцбург» и московским «Локомотивом».

Его ассистентами на бровках выступят голландцы Йоост ван Зуйлен и Йохан Балдер. Четвертый судья — Бас Нейхейс (Нидерланды). За VAR отвечать также будут голландские арбитры — Пол ван Букел и его ассистент Деннис Хиглер.

Напомним, ранее этот арбитр был раскритикован нынешним наставником «Рубина» Леонидом Слуцким, в пору работы того в голландском «Витессе».

Матч «Зальцбург» «Локомотив» состоится 21 октября в Зальцбурге, на стадионе «Ред Булл Арена». Начало игры — в 19:55 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турецкий арбитр Гезюбююк назначен главным арбитром матча «Зальцбург» — «Локомотив»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.