Турецкий сайт: «Баку в течение нескольких дней перейдет в наступление на Армению»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2006 года

“Армия Азербайджана перейдет в наступление в течение нескольких дней на Армению”. Подобную информацию распространила азербайджанская газета “Медиа Форум” со ссылкой на турецкий сайт www.hurhaber.com. Сайт сообщает, что “информация получена из дипломатических источников”. По информации сайта, “правительство Азербайджана вело очень серьезную подготовку для освобождения Карабаха, и уже официальный Баку принял решение о начале войны”. Интенсивность отношений между США и Азербайджаном тоже связана с предстоящими военными операциями в Карабахе. «Hurhaber.com», основываясь на дипломатические источники, заявляет, что президент США Джордж Буш сегодня примет представителей Азербайджана. Сайт указывает, что “Д.Буш относится положительно к началу военных действий со стороны Азербайджана в Нагорном Карабахе”. В информации сайта есть упоминание о том, что “военные операции в Карабахе могут повлиять на мировые цены на нефть”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турецкий сайт: “Баку в течение нескольких дней перейдет в наступление на Армению”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.