Тухель поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА с «Вильярреалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2021 года

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА. Соперником синих станет испанский «Вильярреал».

«Я очень уважаю «Вильярреал» и прекрасно отношусь к Унаи Эмери. Лигу Европы уже можно называть в его честь. Он невероятный человек! Эмери сыграл в пяти финалах и выиграл четыре из них. Настоящее безумие.

С испанскими командами надо быть осторожным. Они любят футбол, играют во владение, действуют крайне смело. Я думаю, что «Вильярреал» подойдет к этому матчу с той мыслью, что им нечего терять. Но и для нас будет здорово начать новый сезон с победы в Суперкубке. Мы отнесемся к этой встрече со всей серьезностью. Сделаем все, чтобы забрать трофей к себе домой», — приводит слова Томаса Тухеля  официальный сайт УЕФА.

Матч за Суперкубок УЕФА-2021 «Челси» — «Вильярреал» состоится 11 августа на стадионе «Уиндзор Парк» в Белфасте (Северная Ирландия). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00. Встречу будет судить российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

«Челси» получил право принять участие в этой встрече, став в прошлом сезоне обладателем Лиги чемпионов, а «Вильярреал», завоевав трофей Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тухель поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА с «Вильярреалом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.