Тухугов — Даводу, Адесанья — Коста и другие бои UFC 253. 27.09.2020. Где смотреть онлайн, прямая трансляция, видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

В ночь с 26 на 27 сентября состоится очередной турнир по ММА. Турнир UFC 253 будет проходить на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).

В главном событии вечера за пояс поборются Исраэль Адесанья и Паулу Энрике Коста. Соперники устроили огненную дуэль взглядов, которая едва не завершилась потасовкой. Коста очень хочет завоевать чемпионский пояс в среднем весе, но Адесанья, ранее победивший Ромеро, не планирует расставаться с титулом.

В со-главном событии Доминик Рейес проведет бой с Яном Блаховичем. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Участниками турнира станут и два россиянина. Хадис Ибрагимов проведет бой с Данило Маркесом. А Зубайра Тухугов будет драться с Хакимом Даводу.

Трансляцию турнира можно будет посмотреть на UFC Fight Pass или в мобильном приложении промоушена.

Ранние прелимы начнутся в 0:15 мск. Начало основного карда запланировано на 5:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тухугов - Даводу, Адесанья - Коста и другие бои UFC 253. 27.09.2020. Где смотреть онлайн, прямая трансляция, видео», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.