Тяжелая военная техника с российской базы в Грузии в Армению не поступает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2006 года

Часть имущества 62-й российской военной базы в Ахалкалаки вывозится на 102-ую российскую базу, расположенную в Гюмри. Об этом заявил в Ереване начальник Главного Штаба вооруженных сил (ВС) Армении, заместитель министра обороны РА, генерал-полковник Микаэл Арутюнян. По его словам, с территории Грузии на 102-ую базу не вывозятся танки и БМП. «Идет доукмоплектовывание базы в Гюмри, а все остальное идет в Россию, согласно договоренности, через Азербайджан», - отметил генерал-полковник. Начальник Главного Штаба ВС РА подчеркнул, что в армянскую армию из имущества 62-й российской базы ничего не поступает.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тяжелая военная техника с российской базы в Грузии в Армению не поступает», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.