УЕФА может отменить отстранение Мусаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

«Краснодар» и Российский футбольный союз обратились к юридической организации из Швейцарии, чтобы попытаться отменить отстранение Мурада Мусаева. УЕФА запретил 35-летнему специалисту находиться в технической зоне «Краснодара» во время игр еврокубковых матчей. Как сообщает «РБК-Спорт», теперь УЕФА может отменить своё решение, если адвокаты смогут доказать, что Мусаев имеет право находиться на скамейке запасных «Краснодара», но при этом не будет исполнять функции главного тренера.

Напомним, что Мурад Мусаев не имеет лицензии на осуществление деятельности главным тренером команды. Специалист не мог находиться в технической зоне уже на домашней игре 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Порту» (0:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА может отменить отстранение Мусаева», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.