УЕФА опроверг информацию об отказе от проведения турниров и матчей в Беларуси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Пресс-служба УЕФА сообщила, что организация не отказывается проводить турниры и матчи под своей эгидой в Беларуси. Как сообщает УЕФА, матчи могут проводиться согласно действующему календарю.

При этом в УЕФА сообщили, что сразу несколько соревнований, которые должны были состояться в Беларуси, отменены. Так, не состоятся Лига чемпионов по футзалу, финальная часть чемпионата Европы среди девушек в возрасте до 19 лет и конгресс УЕФА.

Ранее появилась информация, согласно которой УЕФА отказывается проводить матчи под своей эгидой в Беларуси.

Беларусь уже столкнулась с проблемами при организации турниров и соревнований. Так, страну лишили права проведения чемпионата мира по хоккею.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА опроверг информацию об отказе от проведения турниров и матчей в Беларуси», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.