УЕФА оставил в силе дисквалификацию Дика Адвоката

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2008 года

Апелляционный комитет УЕФА отклонил протест главного тренера питерского "Зенита", который обжаловал трехматчевую дисквалификацию, наложенную на него за неподобающее поведение в ответном поединке 1/16 финала Кубка УЕФА с "Вильяреалом".

Апелляция голландского специалиста не была удовлетворена, а изначальное решение Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА осталось в силе, информирует uefa.com.

В первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Олимпика", который питерская команда проиграла со счетом 1:3, Адвокат отбыл первый из трех матчей дисквалификации.

Отбывая наказание, наставник "Зенита" может смотреть игру с общей трибуны, однако не имеет право находиться на территории раздевалок, туннеля или технической зоны до и во время матча. Кроме того, тренер не имеет права контактировать с командой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА оставил в силе дисквалификацию Дика Адвоката», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.