УЕФА продлил спонсорское соглашение с PlayStation

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2012 года

УЕФА продлил спонсорское соглашение с Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и его брендом PlayStation в отношении Лиги чемпионов УЕФА с 2012 по 2015 год и Суперкубка УЕФА 2012-2014 годов.

Продлив соглашение, PlayStation продолжит сотрудничество с самым престижным футбольным турниром Европы среди клубов. PlayStation стал пятым официальным партнером Лиги чемпионов в период с 2012 по 2015 год после Heineken, UniCredit, Ford и MasterCard, передает официальный сайт УЕФА.

“Мы рады продлить долгосрочное сотрудничество с партнером мирового уровня, который поддерживает ведущий клубный турнир УЕФА с 1997 года, - сказал исполнительный директор UEFA Events SA Дэвид Тейлор. - Поддержка Лиги чемпионов обеспечивает прекрасные возможности для развития бренда и контакта со своей целевой аудиторией”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА продлил спонсорское соглашение с PlayStation», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.