Уайлдер: «Поражение Фьюри станет очередным украшением моей карьеры»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2019 года

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от второго поединка с британцем Тайсоном Фьюри. Их встреча состоится 22 февраля 2020 года и пройдет в Лас-Вегасе (США).

Уайлдер отметил, что готов дать бой своему сопернику. При этом американец намекнул, что собирается нокаутировать Фьюри ради очередного кадра, который ярко охарактеризует его ударную мощь.

«Я настроен и готов сотворить очередной хайлайт для своего резюме. Считаю себя самым зрелищным боксером в тяжелом весе. Меня не интересуют слова Фьюри, его поражение станет очередным украшением моей карьеры», – цитирует американца Boxing Scene.

Первый поединок Уайлдера и Фьюри состоялся 1 декабря 2018 года. Он прошел всю дистанцию, а по его итогам судьи не смогли выявить победителям. При этом американец успел отправить соперника в нокдаун, но тот поднялся и продолжил встречу.

На данный момент Тайсон Фьюри провел на профессиональном ринге 30 боев, одержал 29 побед и завершил один поединок вничью. В активе Уайлдера – 35 боев, 30 побед и пять поражений.

Деонтей Уалдер / ФОТО: Twitter Деонтея Уайлдера

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уайлдер: «Поражение Фьюри станет очередным украшением моей карьеры»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.