Убийца высокопоставленного грузинского чиновника оказался сотрудником МВД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2003 года

Убийца начальника службы по управлению госимуществом Тбилиси оказался сотрудником полиции, сообщили в МВД Грузии, сообщает РИА "Новости".

Полиция по горячим следам задержала убийцу начальника городской службы по управлению госимуществом Константина Иоселиани, который был застрелен вечером во вторник в центре Тбилиси.

Накануне сообщалось только о задержании убийцы на месте преступления. Как сообщили в полиции, он ранен и под охраной помещен в специальное медицинское учреждение. Однако его имя не сообщалось.

Сегодня стало известно, что задержанный - Гела Сакварелидзе, которого Константин Иоселиани сам ранил во время перестрелки, - помещен в республиканскую тюремную больницу и находится под надзором полиции.

Гела Сакварелидзе является родственником убитого и, по одной из версий, деловым партнером. По мнению следствия, перестрелка стала следствием ссоры между Иоселиани и Сакварелидзе.

Представители полиции также подтвердили журналистам, что Гела Сакварелидзе "числится" сотрудником МВД Грузии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Убийца высокопоставленного грузинского чиновника оказался сотрудником МВД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.