Убийцу администратора мытищинского рынка проверят психиатры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2016 года

Психолого-психиатрическая экспертиза ждет мужчину, который набросился с ножом на трех человек на рынке в Мытищах и убил одного из них, передает АГН «Москва» со ссылкой на сообщение подмосковного ГСУ СКР.

Девятого октября мужчина с ножом набросился на администратора мытищинского рынка, сделавшего ему замечание; тот погиб. Убегая, преступник ранил ножом еще двух человек. Его задержали, завели дело об убийстве и поместили под стражу.

«Допрошенный пояснить мотивы совершенного преступления не смог. Планируется назначение психолого-психиатрической экспертизы с целью установления вменяемости мужчины», - пояснили следователи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Убийцу администратора мытищинского рынка проверят психиатры», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.