Убыток Credit Agricole в третьем квартале составил $3,63 млрд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2012 года

Убыток Credit Agricole в третьем квартале оказался больше, чем ожидали аналитики, так как французский банк пострадал в результате избавления от греческих активов и серии других списаний. Убыток банка составил 2,85 миллиарда евро ($3,63 миллиарда).

Исключая разовые факторы, куда также входят продажа брокерской компании Cheuvreux и списания доли в испанском Bankinter, а также убытки, связанные с собственными долгами банка, Credit Agricole получил чистую "нормализованную" прибыль в размере 716 миллионов евро. Аналитики в среднем ожидали прибыль в 786 миллионов евро.

Годом ранее чистая прибыль банка составила 258 миллионов евро, но банк не предоставил данных для сравнения "нормализованного" показателя прибыли, передает Reuters.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Убыток Credit Agricole в третьем квартале составил $3,63 млрд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.