Уважаемые жительницы Рузского округа, поздравляем с Международным женским днем 8 Марта!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2019 года

При подготовке коллажа использованы портреты мам, написанные воспитанниками изостудии «Солнечный ветер» Рузского центра детского творчества. Это рисунки Ясмины Усмановой, Евы Адайкиной, Миши Файрушина, Ани Гончаровой, Платона Митченко, Насти Яковенко, Ульяны Сергеевой и Вики Байковой. Плакат «8 Марта» выполнен воспитанницами изостудии молодежного центра Катей Тибиной, Ритой и Ангелиной Швецовыми.

Дорогие женщины! Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днем! Вы приносите в наш беспокойный мир гармонию и красоту. Пусть каждый день радует вас новыми впечатлениями, положительными эмоциями и яркими открытиями, а наступающая весна подарит больше солнца и улыбок!

Владимир ВШИВЦЕВ, депутат Московской областной Думы

Милые женщины,от всей души поздравляю вас с 8 Марта! В этот прекрасный день хочется сказать особые слова благодарности всем вам — заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям за вашу способность менять мир к лучшему, за терпение и доброту! Желаю вам здоровья, счастья, любви, красоты и молодости, успехов — личных и ваших близких, море цветов и комплиментов!

Татьяна СЕРДЮКОВА, депутат Московской областной Думы

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уважаемые жительницы Рузского округа, поздравляем с Международным женским днем 8 Марта!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.