Уиггинс сделал прививку от коронавируса и примет участие во всех матчах «Голден Стейт» в новом сезоне НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2021 года

Форвард клуба НБА «Голден Стэйт Уорриорз» Эндрю Уиггинс сделал прививку от коронавируса после того, как лига отклонила запрос игрока об отказе от прохождения процедуры по религиозным соображениям, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

В случае отказа от вакцинации игрок рисковал пропустить домашние матчи «Голден Стейт Уорриорз» в сезоне-2021/22 НБА из-за требований Сан-Франциско по вакцинации местных спортсменов.

По последним данным СМИ, около 95 процентов игроков НБА к настоящему моменты привиты от коронавируса.

Уиггинс является первым номером драфта НБА 2014 года. Новый сезон НБА стартует 19 октября, «Голден Стэйт» первый домашний матч проведет 21 октября против «Лос-Анджелес Клипперс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уиггинс сделал прививку от коронавируса и примет участие во всех матчах «Голден Стейт» в новом сезоне НБА», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.