Уитни Хьюстон не споет, а пообедает с Дмитрием Маликовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2004 года

Известная американская певица Уитни Хьюстон встретится в Москве с поп-звездой Дмитрием Маликовым, но в этот раз их дуэт не состоится. Маликов получил приглашение от Хьюстон на обед и намеревается продемонстрировать ей несколько своих песен.

По словам пресс-секретаря певца Натальи Клюевой, «Хьюстон в своих интервью заявляла, что открыта к сотрудничеству с российскими музыкантами и называла имя Димы. Так что, возможно, в ходе их встречи и будут достигнуты определенные договоренности о будущем сотрудничестве».

Вместе с тем пресс-секретарь певца опровергла возможность того, что в этот раз вМоскве дуэт Хьюстон с Маликовым состоится. «Даже если Хьюстонпонравится то, что делает Дима, и она выкажет готовность выступать сним, - в этот раз их дуэт состояться не может. Подготовка совместноговыступления, в особенности такого ранга, требует очень много времени», -отметила Клюева.

Пресс-секретарь напомнила, что Маликов имел опыт совместноговыступления с Крисом де Бургом во время приезда последнего в Москву, сообщает «Интерфакс».

Уитни Хьюстон начала свое мини-турне по России с выступления 8 февраляна сцене новой Ледовой арены в Санкт-Петербурге. За выступлением вПетербурге последуют два концерта в Москве, которые пройдут 10-11февраля в ГКД.

Программа пребывания У.Хьюстон в Москве пока не определена. «ВПетербурге, например, большую часть времени певица провела в своемгостиничном номере. Это было связано, в частности, с тем, что ей тяжелодалась разница во времени. В Москве же все зависит, прежде всего, отпогодных условий - Хьюстон очень бережет голос», - сообщили организаторыконцертов певицы.

После второго московского концерта она пообщается с самыми преданными своими фанатами, победившими в конкурсе среди поклонников творчестваУитни Хьюстон. Все билеты на концерты певицы раскуплены. Их стоимостьсоставляет от 500 до 60 тыс. рублей. Ее гонорар за российские гастролисоставит 1 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уитни Хьюстон не споет, а пообедает с Дмитрием Маликовым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.