Украина – Англия: результат матча, сыгравшие коэффициенты и крупные ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Англия разгромила Украину и в полуфинале сыграет с Данией.

Последний четвертьфинал Евро-2020 прошел в Риме и в нем сыграли сборные Украины и Англии. Борьбы в этой игре не получилось. Англичане повели в счете на четвертой минуте встречи – отличился Харри Кейн. До конца первого тайма соперники не отметились больше результативными действиями, а сразу после перерыва сборная Англии нокаутировала своего соперника.

Менее чем через минуту после возвращения команд на поле, Магуайр во второй раз огорчил Бущана, а спустя еще три минуты Кейн оформил дубль. Окончательный счет установил, вышедший на замену Хендерсон на 63 минуте игры.

Англичане шли абсолютными фаворитами матча. Коэффициент на их победу не превышал 1,55, а более 80% бетторов ставили на успех подопечных Гарета Саутгейта.

Победа фаворита принесла радость многим игрокам, ставившим на выигрыш англичан.

Клиент БК «Бетсити» загрузил 595 тысяч рублей на победу сборной Англии с форой (-1). После окончания матча беттор почувствовал себя миллионером. Сумма выигрыша составила 1059100 рублей.

Еще две крупные ставки сыграли в этой же БК. 360 тысяч рублей на фору (-1) Англии за 1,75 и 1000000 рублей на выход Англии в полуфинал за скромный кэф 1,20.

Полмиллиона рублей поставил один из игроков в БК «Фонбет». Ставка была на победу Англии за коэффициент 1,45. Выигрыш получился 725 тысяч рублей.

Больше полумиллиона рублей чистой прибыли получил клиент БК «Лига Ставок», взявший экспресс на два четвертьфинала и поставивший 250000 на победы Дании и Англии. При коэффициенте экспресса 3,11 на выходе получили сумму 777500 рублей.

146 тысяч чистыми капнуло на счет другого игрока, взявшего фору Англии (-1) за коэффициент 1,73 и рискнувшего суммой в 200000 рублей.

Из серьезных проигрышей, на данный момент, известен проигрыш на 287 тысяч рублей. Ставка была сделана в «Бетсити» на выход в полуфинал украинской сборной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украина – Англия: результат матча, сыгравшие коэффициенты и крупные ставки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.