Украинец отомстил бывшей жене, пригласив «майдановцев» пожить в их доме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2014 года

Украинской милиции пришлось спасать жительницу села Счастливое от 13 человек в камуфляже, которые нагрянули к ней по наводке ее бывшего мужа. Мужчина пригласил "майдановцев" в общий с бывшей супругой дом, чтобы таким образом ей отомстить.

Как сообщает МВД Украины, перепуганная женщина обратилась в Бориспольский горотдел в среду. Она сообщала, что 10-15 неизвестных в камуфляжной форме ломятся к ней во двор. На место происшествия в село Счастливое был направлен местный спецназ и сотрудники уголовного розыска.

Как оказалось, 13 "майдановцев" приехали по приглашению человека, который побывал в Киевской государственной администрации и предоставил свой дом для проживания активистам. Они и приехали в Счастливое для осмотра нового жилья. После того, как в горотделе выяснили, что за происшествием стоит конфликт разведенной пары, всех задержанных отпустили. Процессуальная проверка при этом продолжается.

Напомним, сторонники Евромайдана, несмотря на смену властей, до сих пор отказываются покидать позиции в центре Киева. На Майдане Незалежности посадили редис, салат, укроп и петрушку, а также строят курятник и свинарник. По утверждению УНН, в центре Киева будут содержаться минимум две свиньи. Заморозков "аграрии" не опасаются, поскольку располагают запасом автопокрышек. Если их поджечь, на грядках можно будет выращивать даже огурцы и помидоры, отмечает ИА Rex.

Лидеры сопротивления тем временем делят обещанные им вознаграждения. Видеозаписи подобных "разборок" попали в интернет и вызвали язвительные комментарии прессы.

Внутренние противоречия привели к обсуждению запрета деятельности на территории Украины радикалов из "Правого сектора", которые накануне предприняли попытку штурма Верховной Рады.

Село Счастливое находится в 25 километрах от Киева, на полпути в Борисполь. В феврале в окрестных лесополосах находили вещи пропавших "майдановцев", однако ни одного тела обнаружено не было, уточняет "Борисполь на ладони".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинец отомстил бывшей жене, пригласив "майдановцев" пожить в их доме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.