Украинка Калинина обыграла трехкратную чемпионку ТБШ Кербер на старте «Ролан Гаррос»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер не смогла выйти во второй круг стартовавшего «Ролан Гаррос». Она уступила в матче первого круга турнира украинке Ангелине Калининой.

Встреча продолжалась чуть менее 1,5 часа. Она закончилась со счетом 6:2, 6:4.

Украинка, занимающая 139-е место в рейтинге WTA, выполнила два эйса, допустила две двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из 10. Ее соперница, трижды выигрывавшая турниры «Большого шлема», ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из восьми.

Отметим, что Кербер хоть и выиграла три турнира «Большого шлема», но еще ни разу не побеждала на «Ролан Гаррос». Лучшим результатом немки в Париже был выход в четвертьфинал.

«Ролан Гаррос». 1-й круг. Женщины

Ангелина Калинина (Украина) — Анжелика Кербер (Германия) — 6:2:, 6:4

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинка Калинина обыграла трехкратную чемпионку ТБШ Кербер на старте «Ролан Гаррос»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.