Украинские общественники и депутаты пожелали Армении стать примером страны, где торжествуют демократия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2011 года

Украинский ученый, директор Института философии им. Г. С. Сковороды, академик Национальной академии наук Украины Мирослав Попович в поздравительном послании отметил, что украинцы знают, как тяжело было армянам пройти этот путь к свободе, путь, который продолжался много столетий и стоил жизней и страданий многим лучшим сыновьям и дочерям Армении. “В трудные времена наши народы всегда приходили друг другу на помощь, хочется верить, что самое страшное позади”, - отметил он.

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский пожелал армянскому народу по возможности безболезненно провести модернизацию экономической и социальной систем Армении, обеспечив, таким образом, повышение качества жизни.

В свою очередь, народный депутат Украины, глава Комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Олег Зарубинский выразил в поздравительном послании уверенность, что те исторические связи, ментальные связи, культурные связи, которые существуют между армянским и украинским народами, должны стать залогом еще более теплых, конструктивных и перспективных отношений между двумя странами.

Тем временем политолог Михаил Белецкий пожелал армянскому народу, чтобы Армения стала примером страны, где торжествуют демократия и права человека. А шеф-редактор Медиа Холдинга “Фраза” Виталий Кустов пожелал армянскому народу силы духа, терпения и процветания, пишет Analitika.at.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинские общественники и депутаты пожелали Армении стать примером страны, где торжествуют демократия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.