Украинскую модель с 13-м размером груди уговорили дебютировать в MMA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2020 года

Украинская модель Мила Кузнецова, принимавшая участие в конкурсе Miss Universe Plus Size - 2019, в сентябре 2020 года на турнире в Таиланде собирается дебютировать в смешанных единоборствах (MMA). Об этом сообщает портал "Чемпионат.com" со ссылкой на пресс-службу мероприятия.

Кузнецова отметила, что вылетит в Таиланд для подготовки к дебютному бою, как только будет возобновлено международное авиасообщение. Ее соперница пока не определена. Ожидается, что это будет девушка с подходящими параметрами из США, России или Великобритании.

Мила прославилась в сети благодаря своему тринадцатому размеру груди. Свой бюст Кузнецова с удовольствием демонстрирует подписчикам в Instagram, которых уже полмиллиона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILA KUZNETSOVA MISS UKRAINE???????? (@mila_kuznetsova10) 30 Янв 2020 в 6:21 PST

Организаторы шоу с участием Кузнецовой планируют пригласить в качестве почетного гостя звезду ММА - ирландца Конора Макгрегора.

Ранее Кузнецова заявила о намерении попробовать себя в боксе. Модель планировала начать тренировки и затем получить лицензию в национальной лиге профессионального бокса Украины. Однако позднее ей объяснили, что лучше начать с MMA, где можно относительно быстро обучиться удушающим приемам, тогда как на овладение азами бокса потребуется намного больше времени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILA KUZNETSOVA MISS UKRAINE???????? (@mila_kuznetsova10) 25 Май 2020 в 11:45 PDT

Тренировать украинскую модель будет Аскар Можаров, которого некоторые называют украинским Макгрегором.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинскую модель с 13-м размером груди уговорили дебютировать в MMA», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.