Улли Вегнер: Абрахам многого достиг в прошлом, и я желаю, чтобы его возвращение в следующем году удалось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2011 года

Тренер армянского боксера Артура Абрахама Улли Вегнер заявил, что его подопечного нельзя забыть. “Артур многого достиг в прошлом, и я желаю, чтобы его возвращение в следующем году удалось”,- передает слова Вегнера allboxing.ru. Артур Абрахам, после неудачного выступления в турнире “Super Six” по всей вероятности на ринг вернется в 2012 году. Команда боксер пока что не пришла к соглашению насчет весовой категории, в которой боксеру следует продолжать выступления на ринге. Промоутер Вильфрид Зауэрланд требует возвращения боксера в средний вес (72,5 кг), тренер Улли Вегнер считает, что Абрахам должен перейти в полутяжелую весовую категорию (79,4 кг). Сам армянский боксер заявил, что январский бой он намерен провести с весом около 75 кг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Улли Вегнер: Абрахам многого достиг в прошлом, и я желаю, чтобы его возвращение в следующем году удалось», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.