Улли Вегнер: Поздравляю команду Штиглица с заслуженной победой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2013 года

Промоутер Артура Абрахама Вильфрид Зауэрленд после поединка Абрахам- Роберт Штиглиц сказал, что Абрахам под конец второго раунда получил непредвиденную травму, и не стоило подвергать риску его здоровье. “Бой оказался незавершенным, он продлился всего три раунда. Всем известно, что Артур прибавляет к середине поединка. На полную катушку он начинает работать в шестом-седьмом раундах”,- заявил Зауэрленд.

Известный немецкий тренер Улли Вегнер, наставник бывшего чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO Абрахама, поздравил команду Штиглица с заслуженной победой в состоявшемся в Магдебурге матче-реванше.

“Что тут скажешь, когда врач у ринга снимает с себя ответственность за дальнейшее проведение боя. Справедливости ради, поздравляю команду Штиглица с заслуженной победой. Предполагал, что у Роберта будет подобная установка: с самого начала боя он станет вулканом ярости. Для меня данная тактика не была в диковинку. Судьбу третьего поединка должен решить менеджмент”,- слова Вегнера передает Sportbox.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Улли Вегнер: Поздравляю команду Штиглица с заслуженной победой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.