Ульяновский губернатор Морозов: «Первый фестиваль ТАФИСА удался, значит, будут следующие!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2019 года

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил село Арское, где у стен древнего монастыря вместе со зрителями посмотрел шоу-реконструкцию русских боевых искусств. Представление прошло в рамках программы I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА.

«Мы хотели не только показать разные виды боевых искусств из разных стран, — сказал Морозов. Если вы посмотрите историю их создания, все они возникли для защиты родины – в Африке, в Америке, в России, в том числе и в Ульяновской земле.

Через замечательные показательные выступления бойцов в разных уголках Ульяновской области мы показываем, что надо заниматься вопросами патриотического воспитания. Смотрите, сколько мальчишек и девчонок приходит на мастер-классы! У меня нет и тени сомнения, что фестиваль удался! И нашим зарубежным партнерам, дорогим гостям мероприятия понравилось, а это значит, скоро мы увидим второй, третий и последующие фестивали.

Призываю вас всех заниматься спортом, в том числе и боевыми искусствами. Сам я занимался самбо, борьбой, боксом, а сейчас общей физической подготовкой, чтобы быть в форме и хорошо себя чувствовать».

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ульяновский губернатор Морозов: «Первый фестиваль ТАФИСА удался, значит, будут следующие!»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.