Умарк принял решение покинуть «Салават Юлаев»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

инус Умарк в 2017 году

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Линус Умарк принял решение покинуть команду после окончания текущего сезона. Шведский хоккеист уже успел провести переговоры с клубом из чемпионата Швейцарии, которому дал своё предварительное согласие на переход.

Руководство уфимского клуба не будет удерживать 32-летнего шведа, который уже неоднократно заявлял о желании покинуть КХЛ. Тем более, что контракт Умарка истекает 30 апреля 2020 года.

Отметим, что в текущем регулярном чемпионате КХЛ Линус Умарк принял участие в 45 матчах, записав на свой счёт 43 (10+33) балла при показателе полезности «+5».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Умарк принял решение покинуть «Салават Юлаев»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.