Умерла 22-летняя рестлерша и участница реалити-шоу Netflix Хана Кимура

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Хана Кимура

В субботу, 23 мая 2020 года, умерла рестлерша и участница реалити-шоу Netflix Хана Кимура. Ей было 22 года.

Причина смерти не называется. Однако сообщается, что девушку нашли мёртвой в её доме.

Последней публикацией Кимуры в сторис Instagram стала её фотография с кошкой и сообщение:

«Около 100 откровенных мнений каждый день. Не скрою, мне было больно. Я мертва. Спасибо, что подарили мне маму. Это была жизнь, в которой я хотела быть любимой. Спасибо всем, кто поддерживал. Люблю это. Я слаба, простите. Не хочу больше быть человеком. Это была жизнь, в которой я хотела быть любимой. Спасибо всем. Я люблю вас. Прощайте.»

Незадолго до смерти она опубликовала в социальных сетях серию сообщений, в которых жаловалась на кибербуллинг. Кимура выкладывала фотографии, на которых наносила себе увечья.

Хана Кимура родилась 3 сентября 1997 года. Она дочь известной рестлерши Кёко Кимуры.

Хана Кимура дебютировала в профессиональном рестлинге в 2016-м и в том же году выиграла юниорский чемпионат Японии. В 2019 году Хана перешла выиграла из Wrestle-1 в Stardom и дважды брала титул «Артист Stardom», а также была обладательницей звания «Богиня Stardom».

Она участвовала в японском реалити-шоу Terrace House (Дом с террасой) на телеканале Netflix. В этой передаче зрители наблюдают, как шесть незнакомцев — три мужчины и три девушки — пытаются ужиться в одном доме.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.