Умяров признан лучшим дебютантом в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2019 года

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров признан лучшим дебютантом российской Премьер-Лиги.

В голосовании приняли участие ведущие тренеры, журналисты и футбольные функционеры. Всего было заполнено 83 анкеты, в 61 из них на первой позиции находился Наиль Умяров.

Стоит отметить, что 19-летний россиянин также номинирован на звание лучшего молодого игрока российской Премьер-Лиги 2019 года. В список номинантов включены игроки не старше 21 года, сыгравшие не менее 50% матчей своей команды в сезоне.

Конкуренцию Умярову составят: Даниил Глебов («Ростов»), Игорь Дивеев (ЦСКА), Роман Евгеньев («Динамо»), Иван Игнатьев («Краснодар»), Александр Ломовицкий («Спартак»/«Арсенал»), Александр Максименко («Спартак») Иван Обляков (ЦСКА), Матвей Сафонов («Краснодар»), Магомед-Шапи Сулейманов («Краснодар»), Николай Рассказов («Спартак») и Даниил Уткин («Краснодар»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Умяров признан лучшим дебютантом в РПЛ», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.