Умяров рассказал, как воспринял новость об уходе Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2021 года

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров поделился мнением о бывшем главном тренера команды Доменико Тедеско. Немецкий специалист покинул пост наставника московского клуба по окончании прошлого сезона.

Тедеско объявил об уходе из «Спартака» еще зимой 2020 года. Специалист отметил, что не станет продлевать истекающий контракт с клубом.

«Мне папа тогда скинул новость об уходе. Сразу подумал: вброс — не вброс. Но потом увидел, как он это своими словами сказал на пресс-конференции. Были смешанные чувства, непонятные. В мае собрались в ресторане, с семьями. Когда прощались, было грустно», — приводит слова Умярова «Матч ТВ».

Тедеско работал в «Спартаке» с 2019 по 2021 год. Прошлый сезон московский клуб завершил на втором месте и получил путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Новым главным тренером «Спартака» стал Руй Витория.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Умяров рассказал, как воспринял новость об уходе Тедеско», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.