Универсиада: В составе сборной России по боксу может выступить Тигран Узлян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2013 года

Ясности по составу сборной России по боксу на Универсиаде в Казани нет только по одной позиции: на место в весовой категории до 56 кг претендуют Сергей Водопьянов и Тигран Узлян, сообщил агентству “Р-Спорт” старший тренер юниорской сборной России Иван Шидловский.

“По девяти весовым категориям кандидатуры спортсменов определены, - сказал Шидловский. - И только в одном весе нет окончательной ясности: в категории до 56 кг на поездку претендуют чемпион мира 2007 года Сергей Водопьянов и финалист чемпионата России прошлого года Тигран Узлян. 26 июня у нас пройдут спарринги, после которых, по всей видимости, и будет принято решение”.

Он отметил, что подготовка команды на базе в подмосковном Чехове вступила в решающую стадию и, в отличие от первого сбора на озере Иссык-Куль, носит уже сугубо специализированный характер.

В состав студенческой сборной России вошел и армянский боксер Миша Алоян (в/к 52).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Универсиада: В составе сборной России по боксу может выступить Тигран Узлян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.