Уодделл высказался за скорейшее продление контракта со Свечниковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года

Генеральный менеджер «Каролины Харрикейнз» рассказал, что клуб намерен продлить соглашения с защитником Даги Хэмилтоном и форвардом Андреем Свечниковым. Напомним, что у россиянина по завершению сезона-2020/2021 истекает контракт новичка, и он становится ограниченно свободным агентом.

«Безусловно, это два важных игрока для нашего клуба, так что чем скорее мы их подпишем, тем лучше. У нас хорошие отношения с обоими игроками. И я жду, что они оба останутся тут», — приводит слова Уодделла официальный сайт НХЛ.

Свечников в общей сложности провел в НХЛ 150 матчей, в которых набрал 98 (44+54) очков. Также в активе 20-летнего россиянина 15 игр в Кубке Стэнли, в которых он отличился 12 (7+5) очками.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уодделл высказался за скорейшее продление контракта со Свечниковым», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.