Уоррен Баффет признался, что дома для него в тягость – самолеты куда приятнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2010 года

Один из богатейших людей мира, американский миллиардер Уоррен Баффет предпочитает вкладывать свои средства в самолеты, нежели в недвижимость, пишет ZagranHouse.ru (Архивная копия от 28 июля 2021 на Wayback Machine).

Как известно, Уоррен Баффет непритязателен в жизни, избегает предметов роскоши, за исключением только частных реактивных самолетов, которые воистину являются его слабостью. Баффет даже владеет собственной компанией NetJets, предлагающей программу долевого владения частными бизнес-джетами.

Что же касается инвестиций в недвижимость, то легендарный инвестор предпочел бы дорогой частный самолет владению несколькими домами: "Некоторые материальные вещи делают мою жизнь более приятной. Многие, однако, нет. Мне нравится иметь дорогой частный самолет, но владение половиной десятка домов было бы для меня в тягость", - говорит Баффет.

Тем не менее, Баффет не считает дорогие частные самолеты своими самыми ценными активами. По признанию Уоррена Баффета, самыми ценными активами для него являются здоровье и давние друзья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уоррен Баффет признался, что дома для него в тягость – самолеты куда приятнее», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.