Упавшая в обморок на взвешивании, Столяренко вернется в октагон 26 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Поединок 28-летней литовской спортсменки Юлии Столяренко против американки Джулии Авила состоится 26 июня на турнире UFC Fight Night 190, который пройдет в Лас-Вегасе.

A post shared by Julija Stoliarenko (@julija.stoliarenko)

A post shared by Julija Stoliarenko (@julija.stoliarenko)

Напомним, что девушки должны были провести поединок в ночь на 22 марта на турнире UFC Vegas 22, но Столяренко выбыла из поединка. Девушка упала в обморок на церемонии взвешивания из-за тяжелой весогонки.

Столяренко имеет в послужном списке девять побед, четыре поражения и две ничьи. В предыдущем поединке Юлия уступила единогласным решением судей Яне Куницкой в августе прошлого года.

33-летняя Авила одержала восемь побед и потерпела два поражения. Джулия проиграла последний бой Сиджаре Юбэнкс единогласным судейским решением в сентябре 2020 года.

Напомним, что UFC Fight Night 190 возглавит бой топового российского тяжеловеса Александра Волкова, который сразится с непобежденным французом Сирилом Ганом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Упавшая в обморок на взвешивании, Столяренко вернется в октагон 26 июня», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.