Управляющий директор «Спартака» раскрыл подробности нападения на Фетисова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков раскрыл общественности подробности нападения на директора по связям с общественностью Антона Фетисова.

«Вчера ночью Фетисов с женой выходили из ресторана. На выходе из заведения происходил конфликт, Антон попытался разнять людей.

Один из участников конфликта спортивного вида ударил Антона и еще одного человека. Потом нанес еще один удар уже лежащему Антону, пытался ударить ногой, но удара удалось избежать. В настоящее время заведено уголовное дело. Думаю, что преступников удастся найти», – заявил Мележиков.

Ранее СМИ сообщили, что Фетисов после избиения был доставлен в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой. Позднее в «Спартаке» подтвердили эту информацию, заявив, что нападение произошло в воскресенье, 9 мая.

«Спартак» (56 очков) поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, на три очка опережая «Локомотив». «Химки» (44 очка) остались на восьмой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Управляющий директор «Спартака» раскрыл подробности нападения на Фетисова», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.