Урегулирование отношений между Арменией и Турцией не должно быть связано с Азербайджаном – турецкий журналист

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2012 года

Журналист турецкого интернет-портала Bursaport.com Зафар Упсар считает, что Армения и Турция должны продолжить процесс нормализации отношений и при этом не должны связывать его с решением карабахской проблемы.

“Я убежден в том, что урегулирование отношений Армении и Турции не должно быть связано с решением проблемы Азербайджана. Это неправильно”, - заявил он на открытии круглого стола “Роль СМИ на современном этапе армяно-турецких отношений”, проходящем в Ереване.

Круглый стол “Роль СМИ на современном этапе армяно-турецких отношений” с участием армянских и турецких журналистов был организован Ереванским пресс-клубом и Eurasia Partnеrship foundation при поддержке USAID.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Урегулирование отношений между Арменией и Турцией не должно быть связано с Азербайджаном – турецкий журналист», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.