Уругвай нанес крупное поражение Колумбии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Сборная Уругвая в матче 3-го тура квалификации к чемпионату мира-2022 в гостях разгромила Колумбию (3:0). Отметим, что в начале встречи, возможно из-за повреждения, был заменен хавбек «Зенита» и Колумбии Вильмар Барриос.

Колумбия — Уругвай 0:3 (0:1)

Голы: Кавани (5), Суарес (54, пен), Нуньес (73)

Колумбия: Оспина, Мина, Мохика, Мурильо, Барриос (Диас, 32), Куадрадо, Лерма, Урибе (Кардона, 65), Хамес, Муриэль (Морелос, 60), Сапата.

Уругвай: Кампанья, Хименес, Винья, Касерес, Годин, Торрейра, де ла Крус (Нуньес, 46), Нандес, Бентанкур (Невес, 90), Суарес (Родригес, 70), Кавани (Арамбарри, 78).

Уругвайцы благодаря этой победе поднялись на третье место в свободной таблице отборочного этапа с шестью очками. Колумбия же идет седьмой и четырьмя пунктами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уругвай нанес крупное поражение Колумбии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.