Урунов не сыграет с «Пахтакором» из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Полузащитник «Спартака» Остон Урунов не поможет «красно-белым» в контрольном матче против «Пахтакора» на сборах в ОАЭ.

Пресс-служба московского клуба сообщила, что у Урунова выявлена незначительная травма опорно-двигательного аппарата. Футболист пройдёт полное медобледование, пока он работает по индивидуальной программе. Матч пройдёт 30 января и начнётся в 15:00 мск.Прямая трансляция матча «Спартак» – «Пахтакор»«Винлайн» эксклюзивно покажет матчи «Спартака» на сборах в ОАЭ

Трансляцию встречи можно посмотреть на сайте компании «Винлайн» или на ютуб-канале «Коммент Шоу». Последняя встреча «Спартака» с клубом из Узбекистана, прошедшая в феврале 2020 года, завершилась крупной победой москвичей со счётом 4:0: тогда по разу отличились Александр Соболев, Эсекель Понсе, Джордан Ларссон и Гус Тиль.

В этом сезоне на счету Урунова девять матчей за «Спартак» во всех турнирах, в которых хавбек забил один мяч. В «Спартак» полузащитник перебрался из «Уфы» в августе 2020 года, подписав долгосрочный контракт. По данным сайта Transfermarkt, сумма трансфера составила 1,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Урунов не сыграет с «Пахтакором» из-за травмы», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.