Усман может завершить карьеру после второго боя с Масвидалем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман рассказал о дальнейших планах. В ближайшие выходные ему предстоит защита титула против Хорхе Масвидаля.

«После этого поединка мы тщательно оценим ситуацию, и посмотрим, есть ли для меня какие-то варианты, потому что пока я не вижу того, кто может бросить мне вызов. Так что, может быть, я попробую себя в ринге, или вообще уйду, кто знает», − цитирует Усмана MMA News.

Чемпион заявил, что его превосходство настолько велико, что приходится выходить на бои против соперников по дивизиону по второму кругу.

24 апреля на турнире UFC 261 Усману предстоит реванш против Масвидаля. Они встречались в июле прошлого года, когда Камару победил единогласным решением судей. Тогда Хорхе вышел на бой на коротком уведомлении.

На счету 33-летнего Усмана 18 побед и 1 поражение. Ему предстоит четвертый раз защитить титул.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Усман может завершить карьеру после второго боя с Масвидалем», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.