Уставный капитал «Юнибанка» составил 11,4 млрд драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2010 года

ЗАО «Юнибанк» увеличил уставный капитал на 2,8 млрд драмов, доведя его 11,4 млрд. драмов, сообщает пресс-служба банка.

Пополнение капитала было необходимо «Юнибанку» для увеличения кредитного портфеля в 2010 годуна 35%. К концу года объем кредитных вложений банка составит90 млрд. драмов. «Юнибанк» рассчитывает достигнуть такого результата за счет развития кредитования как розничных, так и корпоративных клиентов», - отмечается в сообщении.

Банк продолжит осуществлять клиентоориентированную кредитную политику, в рамках которой разрабатываются кредитные программы для клиентов с разными потребностями и возможностями. Кредитныепрограммы банкадопускают досрочное погашение кредитов, без каких - либо ограничений или применений штрафов.

Акционером основанного в октябре 2001 года «Юнибанка» является «Рипатонсо Холдингс Лимитед» (100%). Банк является участником программы IFAD по содействию внедрения инвестиций в сельские местности, участником программы международного банка ABN AMRO по управлению рисками, а также участником программы Национального центра по содействию развития среднего и малого бизнеса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уставный капитал «Юнибанка» составил 11,4 млрд драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.