Установлены личности погибших при обрушении крыши ангара в Тульской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2017 года

Установлены личности троих погибших при обрушении крыши ангара в Тульской области - это трое подсобных рабочих из Узбекистана, сообщил «Интерфаксу» собеседник в силовых структурах.

Разбор завалов на месте обрушения завершен, найдено три тела. Погибло двое мужчин 1992 года рождения и один 1974 года рождения. Мигранты работали на производстве законно, отметил источник.

Накануне вечером в Чернском районе Тульской области на предприятии,специализирующемся на производстве овощных культур, произошло обрушениекрыши одного из цехов. Площадь обрушения составила, по разным данным, либо около 40 кв. м, либо до 160 кв м.

По предварительной информации, причиной могло стать скопление на крыше большого количества снега.

Инцидент произошел на территории ООО «Максим Горький».

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульскойобласти по факту гибели на предприятии трех рабочих возбуждено уголовноедело по ч. 3 ст. 143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда, повлекшеепо неосторожности смерть двух и более лиц»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Установлены личности погибших при обрушении крыши ангара в Тульской области», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.