Утвержден маршрут с площади Революции до Болотной. В МВД сообщили, за что будут задерживать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2011 года

Власти Москвы и полиция утвердили маршруты прохода от площади Революции до места проведения митинга протеста на Болотной площади, сообщает «Маяк»(недоступная ссылка) со ссылкой на столичный Главк МВД.

Напомним, изначально митинг должен был состояться на площади Революции, позднее акция с участием 30 тысяч человек была санкционирована на Болотной площади. Перенос места действия спровоцировал раскол в рядах оппозиционеров. В мэрии Москвы сообщили, что обеспечат безопасный проход собравшихся с площади Революции на Болотную, только это не должно быть шествием.

Проход от площади Революции будет производиться через Лубянскую площадь, Старую площадь, Китайгородский проезд, Москворецкую набережную до Москворецкого моста, через Москворецкий мост по правой стороне и направо до Болотной площади.

Проход от площади Революции до Болотной площади согласован исключительно по тротуарам группами граждан без лозунгов и транспарантов. Нарушение этого требования будет расценено как нарушение общественного порядка. Проведение акции на Болотной площади разрешено в субботу с 14:00 до 18:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Утвержден маршрут с площади Революции до Болотной. В МВД сообщили, за что будут задерживать», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.