Уткин: «Челси» одержал великую победу, Маунт грандиозен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Известный блогер Василий Уткин отреагировал на победу «Челси» над мадридским «Реалом» (2:0) во полуфинальной встрече Лиги чемпионов.

«Реал» проиграл, он был разобран Тухелем и обезврежен. Слава «Челси»! Я дико рад за Маунта. Но я продолжу болеть, и сердце мое будет всегда на стороне таких, как Бензема. Как Рамос. Парней, которые выше схем. Просто у них не вышло в этот раз. «Челси» одержал великую победу. Маунт грандиозен. Но мне ближе история «Реала», – написал Уткин в своём телеграм-канале.

Маунт в ответном матче установил окончательный счет на табло — 2:0. В нынешнем сезоне 22-летний англичанин сыграл 49 матчей, в которых забил девять голов и отдал восемь голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 60 млн евро.

Для «Челси» это первый выход в финал ЛЧ за девять лет. Таким образом, в финале сыграют две английские команды. Ранее по результатам двух встреч «Манчестер Сити» был сильнее «ПСЖ». Финальный матч состоится 28 мая в Стамбуле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: «Челси» одержал великую победу, Маунт грандиозен», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.