Уткин: Абрамович не разговаривает с игроками, когда «Челси» подписывает с ними контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

Журналист Василий Уткин в своей программе «Футбольный клуб» на канале Youtube рассказал, почему владелец «Челси» Роман Абрамович не разговаривает с игроками, когда лондонский клуб подписывает с ними контракт.

«Есть масса рассказов о том, чем и как был окружен быт Абрамовича в «Челси» и это до меня долетало. В частности, Роман один раз мне сказал, что он никогда не разговаривает с игроками, когда подписывает с ними соглашение. Меня заинтересовало, почему.

Абрамович рассказал, что в самый первый раз, во время первых трансферов в «Челси», когда покупали Дэмьена Даффа, агент игрока сказал, что футболист сомневается, так как он не уезжал так далеко от дома, так вот он сомневается, что у него получится и стоит ли туда ехать, и он заявил, что хочет встретиться с руководителем. Абармович согласился, Дафф пришел на встречу с мамой и все это вылилось в разговор с десятью-пятнадцатью членами семьи игрока.

У ирландцев – семейные традиции как у осетин, плюс ирландский английский, Роман хорошо говорил по-английски, но на этот раз не понимал ничего.

И вот эта длительная встреча, во время которой он выслушал в течение часа все сомнения, с которыми ирландская семья боится столкнуться, покинув свой дом и что они могут приобрести в таком шумном месте как Лондон, вот после этого Роман дал себе обещание больше никогда не встречаться с игроками, с которым «Челси» подписывал контракт», - рассказал Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: Абрамович не разговаривает с игроками, когда «Челси» подписывает с ними контракт», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.