Уткин: Головин – лучший игрок года в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2019 года

Телеблогер Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» представил свою версию тройки лучших игроков России уходящего года.

«Вот моя тройка лучших футболистом года. На третье место я поставлю футболиста, которого полагается считать молодым. Думаю, что в следующем сезоне, он станет основным в сборной России. Или я чего то важного не понимаю в сборной России. Надеюсь, в следующем году у нас появится новая редакция национальной команды. Для меня на третьем месте футболист московского «Локомотива» - Баринов. Он прогрессирует достаточно давно. Готов для игры в Европе. Современным образом тюннингованный, может играть опорного, может и бокс ту бокс. В этом году в ЛЧ он был одним из лучших. На второе место я не поставлю игроков «Зенита», потому что они – это не чемпионат России, это небожители, они живут где-то там высоко, далеко и соревнуются только в славе, в контрактах. Там лучших нет. Второе место дам Миранчуку. За прогресс в этом сезоне. Потому что сложно в России продолжать совершенствоваться и иметь перед собой ориентиры. Когда имеешь титулы и контракты, но при этом еще и совершенствуешься. Это круто. Миранчук сделал шаг в прогрессе.

Видео.

Ну, а на первом. Я мало говорю об этом футболисте, так ка кон играет в другом чемпионате, во Франции, но, безусловно, на первом месте Александр Головин. Несмотря на все злоключения «Монако» в прошлом сезоне, которые ему на само деле помогли, так как наложились на его адаптационный период. Головин – один из лидеров команды, постоянно прогрессирует. Головин – хедлайнер российского футбола. Александр Головин – игрок года в России», - отметил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: Головин – лучший игрок года в России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.