Уткин: Дзюба не понимает, каким он выглядит идиотом, когда говорит про отказ «Тоттенхэму»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Журналист Василий Уткин прокомментировал заявление нападающего «Зенита» Артема Дзюбы об отказе переходить в лондонский «Тоттенхэм».

«Все думают, что у меня особое отношение к Артему Дзюбе, но нет. Про Дзюбу я могу острить бесконечно. Он просто бездумный генератор слов в российском футболе. Он – не талантливый футболист. Дзюба и талант – это понятия, которые даже не знакомы. Они даже вместе не лежали на полке в магазине.

Но, посмотрите, как завелись люди, вот Смолов уехал, а Дзюба не уехал. А ведь Дзюба хотел уехать после чемпионата мира, нашел кому поручить, Алану Агузарову. Кстати, тоже прекрасная история. И сейчас появляется информация, что «Тоттенхэм» оказывается Дзюбу хотел. Он сам говорит, что ему, видимо, звонили от Моуринью.

Представляете, что это такое? Как это все звучит. Всех это взволновало, все сказали, вот оно подтверждение. Дзюба не понимает, каким он выглядит идиотом, когда говорит, «да, я сам не захотел»., - отметил Уткин в эфире «Эха Москвы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: Дзюба не понимает, каким он выглядит идиотом, когда говорит про отказ «Тоттенхэму»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.