Уткин: мне трудно будет болеть за Хабиба в бою с Тони Фергюсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2020 года

Журналист Василий Уткин в своей программе «Футбольный клуб» поделился мнением по поводу боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, который пройдет 18 апреля, однако место проведения поединка пока что неизвестно.

«Известно, что бой Хабиба и Тони состоится несмотря ни на что. Это классная новость. Вообще, я уважаю Дану Уайта, у этого парня есть мозги. Совершенно очевидно, что Дане Уайту, как американцу, как человеку, у которого весь бизнес в Америке, никто не позволит пренебречь международными санитарными правилами и допустить хоть какой-то риск распространения пандемии. Но с другой стороны – индустрия стоит. В индустрии, в бизнесе, в экономике происходит идеальный шторм.

И если есть люди, которые пытаются сохранить какую-то часть жизни, сохранить какой-то оборот, тем более, что это индустрия развлечений, то все это нам дает хорошую надежду и хороший шанс. Я буду очень надеется, что бой Хабиба и Фергюсона состоится. Я его очень жду.

Признаюсь, мне будет трудно болеть за Хабиба, я долгое время считал это своим долгом, и у меня это получалось, но сейчас, продолжая относиться к нему с колоссальным уважением, я не могу не признать, что Хабибу все равно, как к нему относятся люди типа меня. Он представляет иной мир, огромный, большой и интересный, но тем не менее – другой. А за Тони мне болеть неинтересно, потому что он для меня всего лишь боец.

За Конора, я бы болел как за личность, наверное. Он не участвует в этом бою, но он незримо за ним стоит. Мне понравилась эта история с приездом МакГрегора в Москву, потому что он не боится играть на чужом поле, он верит в обаяние своей личности. Короче говоря, я жду этого боя как знака, что жизнь продолжается», - отметил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: мне трудно будет болеть за Хабиба в бою с Тони Фергюсоном», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.