Уткин: скоро у меня день рождения — самое время задуматься о мире моих извращенных радостей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Известный телеблогер Василий Уткин опубликовал в своем аккаунте в социальной сети Instagram обложку книги 1929 года издания и намекнул о подарке на свой день рождения.

«Скоро у меня день рождения, если кто-то ломает голову над недорогим, но выказывающим заботу, тщательно выбранном подарке - самое время задуматься о мире моих извращенных радостей», - подписал снимок тележурналист Василий Уткин.

Немногим ранее Василий Уткин в своем Телеграм-канале прокомментировал интервью Андре Шюррле одному из российских сайтов, в котором немецкий полузащитник назвал владельца «Спартака» Леонида Федуна прикольным.

«Андре Шюррле есть с кем сравнивать. Повидал начальства на веку. Тут тебе и Лёв, и Абрамович, и Вацке... Все они не особо прикольные оказались, да?.. Грустно думать, что на самом деле это прикольное зерно интервью - издержка перевода. И на самом деле в «Спартаке» приколист - новый переводчик», - написал Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уткин: скоро у меня день рождения - самое время задуматься о мире моих извращенных радостей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.